Постоянно хочется есть
Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Дело в том, что мне постоянно хочется есть. Вот даже когда наемся до сыта всё равно ем и так постоянно. К гастроэнтерологу ходил и обследовал желудок сказал что повышенная кислотность. А так проблем с пищеварением никогда не возникало. Сплю хорошо. Скажите пожалуйста это может быть связано с повышенной кислотностью. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марсель! Это может быть связано с кислотностью в желудке, авитаминозом. Пройдите курс лечения витаминным комплексом. Пропейте сбор трав для желудка с повышенной кислотностью. Они продаются в аптеке.