Дозировка Аквадетрим

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня дефицит веса - 38 кг. В анализах обнаружили снижение витамина Д (=27). Эндокринолог назначил так называемую "импульсную терапию": Аквадетрим по 100 кап 1 раз в неделю на 1 мес. Но честно сказать, я очень опасаюсь с моей массой тела такой дозировки, тем более, что не такой сильный у меня дефицит, как мне кажется. Возможен ли более постепенный прием?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-06 14:56
Здравствуйте.
Я уже консультировала Вас по этому вопросу: ссылка
Правда, там Вы были "Юлией" и на год старше. Видимо, чудеса случаются.