Достинекс и боль в груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Может ли после прекращения достинекса появиться снова молоко? Несколько дней болит грудь, особенно с правой стороны, давит, иногла жжёт, особенго когда сплю на правом боку или на животе. Температура 37.1. Есть прозрачные выделения похожие на малозево. После родов прошло полгода, грудью кормила неделю только, в роддоме.
3 ответа
После окончания ГВ выделения могут сохраняться в течении нескольких лет, это норма.