Достинекс и боль в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Может ли после прекращения достинекса появиться снова молоко? Несколько дней болит грудь, особенно с правой стороны, давит, иногла жжёт, особенго когда сплю на правом боку или на животе. Температура 37.1. Есть прозрачные выделения похожие на малозево. После родов прошло полгода, грудью кормила неделю только, в роддоме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-25 03:46
Здравствуйте, когда принимали достинекс?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-25 04:30
Через неделю после родов, то есть полгода назад
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-26 03:56
После окончания ГВ выделения могут сохраняться в течении нескольких лет, это норма.