Допегит при давлении

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 30 недели беременности. 5а протяжении всё беременности беспокоит давление 130 на 80 иногда 140 на 80. Чувствую себя хорошо. Врачи бьют тревогу. Прописали Допегит на ночь когда давление высокое, и капли Пумпан. Скажете пожалуйста эффективно ли это лечение, что можно пропить от давления?
Теги: допегит при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-17 08:08
Здравствуйте. Эти препараты подходят, другие гипотензивные потенциально опасны.