Высокое давление. Допегит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 30 недели беременности. 5а протяжении всё беременности беспокоит давление 130 на 80 иногда 140 на 80. Кардиограма хорошая, но есть незначительная стенокордия. Чувствую себя хорошо. Врачи бьют тревогу. Прописали Допегит на ночь когда давление высокое, и капли Пумпан. Скажете пожалуйста эффективно ли это лечение, что можно пропить ещё?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, на фоне допегита сейчас какое давление?
Платная консультация
Полина 2021-08-17 13:14
Давление после Допегита 125-130. Пью на ночь по одрой таблетке.
Эта доза маловата, принимайте его по 1 т 3 р в день
Платная консультация
Полина 2021-08-17 21:29
Скажете пожалуйста в течении которого времени его принимать в такой дозировке?
Пока будет повышенным давление, дозировка 250 мг