Допегит при давлении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 33недели беременности. Из за высокого давления 130 -140 врач прописал пить допегит таблетку перед сном. Пью его уже две недели. Давление 120-110. Когда бросаю пить со временем давление снова повышается, Скажете пожалуйста стоит ли его принимать? Можно ли резко бросать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте продолжайте принимать допегит, тем более он вам помогает, он не вредит беременности