Давление выбор лекарства при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, давление у меня 150/90 каждый день было пока не стала принмимать торасемид 5 мг +лизиноприл 5мг и после этого я забыла о давлении. На днях узнала, что беременна мне как то говорили, что мочегонные можно принимать во время беременности, а лизиноприл по инструкции нет. Извините что вам пишу, но гинеколог сказала, что кардиолог должен назначать от давления. Они кроме допегита ничего не выписывают, а он один не помогает мне. Пожалуйста подскажите, что мне можно пить? И дозировку. А то у нас я на консультацию к врачу только через 10дней попаду. Спасибо. Или посоветуйте что- нибудь, а еще появилась как 2 дня повышенное сердцебиение при нагрузках до 105 пью валерьянку но сбивает до 90. Может можно другое пить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Допегит сейчас в какой дозе принимаете? Какой срок беременности?