Давление при беременности, какой препарат начать пить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня такой вопрос, беременность 12 неделек. Сейчас на улице идут дожди, и на фоне этого ужасно болит голова третий день, прям стучит в висках. Померяла давление, показало 140/90. Подскажите, пожалуйста, при таком давлении уже надо ничанать принимать препарат от давления? Но какой? Читала про Допегит. Но как и сколько его пить? Живу в деревне, терапевт ничего не говорит, посылает к гинекологу, а гинеколог обратно к терапевту! Вся надежда на Вас! Спасибо Вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-21 22:18
Здравствуйте! Необходим приём Допегита по 1 табл. 2 раза в сутки, при необходимости можно увеличить до 3 р/сутки.