Локрен во время беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 36-37 недель беременности. Давление 120-80, 130-80. Пила до этого допегит 3 раза в день по таблетке. Гинеколог с терапевтом прописали лакрен 10 мг. В сутки. Но в инструкции противопоказания при беременности. Насколько опасен приём данного препарата? Спасибо.
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Не совсем понятно с какой целью вам назначили данный препарат и отменили допегит, это вам лучше уточнить у ваших врачей. Да, действительно данный препарат нельзя назначать при беременность, он может негативно отразится на развитии плода.
Платная консультация
Виктория 2017-07-04 21:33
Спасибо большое. У на приёме у терапевта давление в норме. На приёме у гинеколога поднималось до 135/85. Даже не знаю, что делать. Все анализы, доплел и КТГ в норме. Я уже 1,5 недели пью 10 мг. Могу ли я опять перейти на допегит?