Препараты во время беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности. 2 недели назад была наприеме у терапевта. Наблюдалась у двух разных специалистов. Оба сказали что у меня тахикардия. Один врач назначил панангин пропить месяц, второй йодомарин, магнерот и витрум перенатал форте. Стоит ли все это принимать? Не навредит ли это ребенку? Или может надо выбрать что то из списка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:08
Здравствуйте. Данные препараты можно принимать во время беременности. Придерживайтесь рекомендаций терапевта.