Прием препаратов во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Врач заменила препарат дюфастон на утрожестан 100 мг 2 раза в день в капсулах. Срок 8 недель. Но в инструкции написано, что во время беременности препарат применяется только интервагинально! Как правильно? Я уже начала пить в таблетках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 22:25
Здравствуйте. Лучше вагинально. Но можно и вовнутрь
Платная консультация
Юлия 2018-07-13 03:22
Я правильно поняла врача, что могу сразу и полностью перейти на утрожестан? 1 раз (100 мг) утром и то же вечером?