Долговременные боли в животе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая проблема. Частые боли в животе, раза 3 в месяц сильные боли и запор, бывает пару дней не могу сходить, а потом весь день из туалета выйти не могу. Спустя 3-4 часа после еды тошнить начинает от голода. Как поем что то жирное очень тяжело становится. Подскажите, в чем причина?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Причина, в том, что дает сбой в работе органы ЖКТ. При таком состоянии проводят УЗИ ОБП, сдают биохимический анализ крови. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Исследуют кишечник для исключения -долихосигма. Все эти назначения вам сделает терапевт в поликлинике. Вам нужно пройти обследования и устранить все недостатки в работе ЖКТ. Качество вашей жизни улучшится. Идите на прием к врачу в поликлинику. Всего доброго.