Боль в животе, запор, изжога, газообразование

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 ktn
Здравствуйте, у моего сына в течение 3-4 недель почти каждый день появляются ноющие боли в области живота, стойкие запоры, стул даже после слабительных твердый, сухой. Также изжога и повышенное газообразование. В анамнезе- ВПР: синдром Ледда. Сделали УЗИ брюшной полости_без патологии. Аппетит хороший, тошноты, рвоты нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-30 14:47
Ирина! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. Сдайте анализ на Гастропанель, чтобы узнать кислотность и наличие Хеликобактер пилори в желудке. Получите консультацию после обследования у гастроэнтеролога.