Долгий изнуряющий кашель

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте два дня была температура 38.6 затем сухой изнуряющий кашель до рвоты. Не могу лежать т. к. начинаю задыхаться и при выдохе из легких слышно какое-то клокотание Врач прописал инголяции амбробене 2мл и физ. Раствор 2 мл 3 раза в день. Делаю 3 дня но результата нет. В понедельник на КТ вилочковой железы по миастении ждала 2 месяца и боюсь что из-за кашля не смогу пройти. Посоветуйте что можно еще предпринять и что это за клокотание из легкихСпасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-17 05:00
Здравствуйте, Людмила! Надо сделать рентгенснимок легких, сдать общий анализ крови и пройти очную консультацию ЛОР врача.