Доброкачественные ли невусы?

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВМД невроз сколеоз
Здравствуйте, у меня на теле есть 3 пигментных невуса, у меня подозрения насчет них, они какип то неровные, и тот что на руке объемный, на них нет ранок или разрезов на них растут волосы, они не менялись, но все таки доброкачественные ли они?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-30 14:16
Здравствуйте.
Визуально доброкачественные
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2021-06-30 16:31
Присмотритесь пожалуйста к этим, они немного объемные особенно с 2 фото, из них растут волосы и в длмну они менее 7 мм но все равно передиваю из за их неоднотонности и неровности второй что на руке, а так же у той что на руке на краю есть небольшой бугорочек
Эдуард Упчежуков 2021-06-30 16:36
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-03 07:00
Здравствуйте.
Образования выглядят как пигментный невусы с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.