Это доброкачественный невус или мне нужно срочно его удалять

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, за время беременности у меня изменились и появились новые родинки. Сейчас я кормлю грудью и меня беспокоит одна из родинок. В июле я была у дерматолога, они смотрели в дермаскоп и сказали что это пигментный невус. Я просто боюсь что это меланома.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный пигментный невус. Доброкачественный. Не переживайте.
Татьяна 2021-11-02 18:43
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам!