Это доброкачественный невус или мне нужно срочно его удалять

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я бы хотела узнать ваше мнение на счет моей родинки. Я была в июле у дерматолога, она посмотрела в дермаскопом и сказала что пигментарный невус. Я не знаю удалять мне ее или наблюдать, я сейчас кормлю ребенка грудью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-26 10:01
Здравствуйте.

Доброкачественный меланоцитарнный невус.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования один раз в полгода.

Фотозащита на солнце обязательно.