Это доброкачественный невус или мне нужно срочно его удалять

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет этого невуса. Я сейчас кормлю грудью стоит мне его удалять, я боюсь что это меланома. Мне кажется за время беременности она немножко изменилась. Была у дерматолога в июле, посмотрели дермаскоп сказали что пигментарный невус.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-26 18:40
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
Платная консультация
Татьяна 2021-10-26 18:56
Спасибо большое
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-26 19:16
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.