Невус доброкачественный?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, можете ли вы по фото дать характеристику этому пигментному невусу, находится в районе поясницы, рекомендуют удаление, нужно мнение нескольких врачей, спасибо
Теги: невус фото, веррукозный невус фото
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Когда он появился? Какие изменения происходили? Размер? Есть фото дерматоскопии?
Уалька 2020-03-18 21:42
Невус врожденный, размеры изменяются по мере взросления ребенка, Растёт ребенок растет и невус. Дерматоскопию не делали
По фото невус подозрений в плане онкологии не вызывает. Но нужна обязательно дерматоскопия! Причин для удаления не вижу.