Добавил Анализы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Досылаю анализы. (Здравствуйте, по возможности прокомментируйте мои анализы, мой вес 108кг(был 115), рост 180см,. Терапевт прописала "сиофор500" по 1-й таб. 1р. /в день. Так же лежал с хроническим панкреатитом два года назад, и постоянное давление с детства, сейчас среднее 140/90 начал принимать Лозап), перед тем как сдать анализы, кружилась голова сильно, влево, полтора дня. После этого появился не сильный но постоянный звон в ушах, аудиометрию делали, со слухом все отлично. Спасибо! )
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-04 14:04
Алексей, на сайт ежедневно поступают сотни обращений. Я не могу знать, к какому вопросу Вы сейчас "добавили анализы". Досылать всю информацию и отвечать на вопросы врача нужно на той же странице, где Вы задали основной вопрос.
Алексей 2020-04-04 14:50
Хорошо, большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-04 15:06
Всегда пожалуйста.