Постоянная сильная тревожность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать при постоянной тревожности в груди (иногда прямо горит) и учащенное сердцебиение, было несколько Панических Атак, антидепрессанты вызывают еще худшее состояние, говорят шалит какой то гормон. Подскажите какие анализы сдать? Сейчас ковид подтвержденный (одна неделя) с положит теста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-10 00:01
Здравствуйте, Мария.
По части эндокринолога – анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2021-10-17 22:33
А как же что касается надпочечников? Нужно анализы сдавать? Если да то какие?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-17 22:47
Не нужно. Нужные анализы я уже указала выше.