ДНК вируса гепатита В (HBV) 3,8Е+02МЕ/мл

Спрашивает: Нозим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: HB антитела
2014 по 2016 год у меня выходил результат анализа отрицательный по количественному ПЦР. но 2017 год сдал анализ выходит результат количественное определение ДНК вируса гепатита В (HBV) 3,8Е+02МЕ/мл. Сколько количество не могу знать. Что мне делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-17 19:39
Нозим! Я не могу дать вам комментарий, т. к. не владею информацией по работе этой тест системы. Комментарий получите в этом центре у врача, который проводил ПЦР диагностику.