Длительный сухой кашель

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, холецистит.
Здравствуйте, на протяжении трёх лет одно и то же отклонение на ОАК: повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Есть хронический насморк, холецистит. Последний год начался сухой кашель. Рентген, ФЛГ-все в норме. Пил амоксициллин два раза за год. Были улучшения, но незначительные. Давление в норме. Ещё последние три года приходилось постоянно нервничать. Может ли стресс быть причиной подобного отклонения?. Какие ещё сдать анализы и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-02 05:12
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, в норме все абсолютные показатели, ЦРБ- норма.
Всего хорошего.