Сухой длительный кашель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что делать? Месяц назад простудилась. Болело горло, насморк, кашель, температура не превышала 37, 5 примерно. Горло вылечила быстро. Насморк никак не могу долечить, и то его уже почти нет. В течении дня дышу нормально. Утром только и вечером немного закладывает. А вот кашель сухой и никак не проходит уже месяц и не переходит во влажный. Была у терапевта. Говорит, что легкие чистые. Горло нормальное. И ничего не прописал. Подскажите что делать?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария! Вам поможет эреспал по 1 табл.2 раза в день.
В среднеи за 2-4 недели должно пройти.