Длительный субфебрилитет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев. С 6-ти месяцев постоянно держится температура 37,0-37,5, во время дневного и ночного сна 36,6. Сделали анализы крови и мочи, рентген легких, узи внутренних органов и вилочковой железы, экг, посетили лора и невролога. За это время вылезло 2 нижних и 4 верхних зуба. Ребенок на грудном вскармливании, прикорм ест не очень хорошо. Активная, жизнерадостная, не капризная. Стоит ли беспокоится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

А зачем Вы столько всего делаете в то время, как прорезывались зубы и состояние ребенка хорошее? Термометр - для матери не должен быть показателем