Длительный субфебрилитет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Дайте пожалуйста совет. Моей дочери 9 лет, у нее 1,5 месяца держится температура 37,0 днем, утром и в ночь 36,3. Общий анализ крови, мочи, биохимия все в пределах нормы. Кровь на гельминты отрицательны, моча по Нечипаренко в норме. Какие ещё пройти обследования, чтобы выявить причину? Иногда она жалуется на головные боли и головокружение по утрам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Температура 37 является нормальной.

По поводу головных болей и головокружений можно обратиться к неврологу, поизмеряв в эти моменты артериальное давление на обеих руках.

Будьте здоровы!