Ребёнок начал потеть во время кормления

Спрашивает: Тимофей
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИХ НЕТ ТОЛЬКО ИЗОЛИРОВАННЫЙ ГИДРОКАЛИОЗ ПРАВОЙ ПОЧКИ
Здравствуйте, МОЕЙ ДОЧКЕ 9 МЕСЯЦЕВ НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАМЕТИЛА ЧТО ОНА НАЧАЛА ПОТЕТЬ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ И ВО ВРЕМЯ СНА, КОГДА УЛОЖИШЬ ЕЁ ПОСПИТ ПОЛЧАСА И ПРОСЫПАЕТСЯ А ПОТОМ СНОВА ЗАСЫПАЕТ НА ВСЮ НОЧЬ. СЕГОДНЯ ПОГУЛЯЛИ НА СОЛНЫШКЕ И ДАЛА ЕЙ ЯИЧНЫЙ ЖЕЛТОК ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ И СНА НЕ ВСПОТЕЛА. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ НЕДОСТАТОК ВИТАМИНА D.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2015 года

3 ответа

Тимофей, добрый вечер!

Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Сколько зубов у дочки, родничок закрылся, стоИт ли самостоятельно, переступает с поддержкой?
В этом возрасте потливость проявляется не всегда, как признак рахита. Тем более сейчас жарко. Какая температура воздуха у вас дома?:)

Будьте здоровы!
Платная консультация
Тимофей 2015-07-25 18:24
Здравствуйте Марина Савельевна у нас 7 зубов восьмой снизу никак не пролезет, родничок ещё не закрылся, ходит за две руки а в кроватке встает сама на две ноги и стоит около полуминуты. Температура дома 29 градусов. Спасибо.
Тимофей, доброе утро!

Ребенок развивается хорошо.
А в комнате - жарковато:)

Всего доброго!