Длительная боль в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, почти 2 недели болит горло. Несильно, есть-пить не мешает, першения нет, просто какая-то ненавязчивая резь. Фарингосепт, полоскания с фурацилином, разные сосалки для гола эффекта не дали. Хуже не становиться, лучше тоже. Думала, может аллергическое - супрастин не помог. Температура нормальная, соплей, кашля нет. Просто фоново болит горло. Смотрела - не красное, обычный цвет, налета тоже нет. Не знаю, что и делать.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Пришлите фото ротоглотки.