Длительная боль в горле

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, такая проблема. 3 недели назад переболела простудой. Болело горло, пропал голос. Сухой кашель. Затем восстановился, но горло так и не прошло, кашель остался. Температура, в среднем, 37-37,2. Принимала граммидин, гербион, грудной сбор #4, флемаксин, опрыскивала Мирамистин. Затем перешла на Каметон и Лизобакт, но воз и ныне там. Боль переходит то на левую сторону, то на правую. С виду горло не особо красное, миндалины не увеличены. Кашля стало меньше. Так горло не беспокоит, только когда глотаешь. Подходит к концу третья неделя больного горла.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку