Длительная Боль в горле

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникли боли в горле и горло болит уже очень давно, недели 3, сейчас начало болеть сильнее. Я предполагаю, что данную боль спровоцировала курение электронных сигарет (Айкос)
- кашля нет
- данная боль иногда переходит как будто в голову и в нос
- больно глотать
- данная боль в горле повторилась. Она болела также года назад.
Подскажите, насколько это все страшно и возможен ли рак гортани? Очень страшно стало
К варчу пока обратиться нет возможности
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите фото вашего горла так чтобы видны были миндалины и задняя стенка глотки. Есть ли у вас проблемы с желудком, изжога или отрыжка, горький вкус во рту?
Платная консультация
Кира 2021-12-05 17:51
Проблемы с желудком есть, но к врачам я не ходила. Изжоги никогда не было, горького вкуса не замечала. Хотела ещё сказать, что у меня есть снимок щитовидки и там нашли две кисты, но скзаалт, что это норма. Также я была у невролога и мне поставили нервоз, панические атаки, гипервентялицонный синдром.
Кира 2021-12-05 20:26
У вас фарингит, плюс казеозные пробки в миндалинах. Рассасывайте сейчас лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней. Полощите горло антисептиками. Сходите к ЛОРу чтобы промыть миндалины от пробок.