Продолжительная боль в горле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит горло.
Уже несколько месяцев горло красное. Иногда болит. Сегодня ночью очень ощутимая ноющая боль. Других признаков болезни нет. Утром иногда сопли. Кашля нет. Общий анализ крови сдавала в ноябре 2020, все нормально было.
1 ответ
Здравствуйте! У Вас есть жалобы со стороны желудка (изжога, отрыжка, чувство тяжести после еды)?