Боль в горле при открывания рта, кашель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, недостаточность кардии, остеохондроз
Здравствуйте, неделю назад начало беспокоит горло, поласкала прошло, начался кашель и длиться уже 5 дней в особенности ночью, сегодня стало больно открывать рот, боль с правой стороны в горле. Температуры нет. Есть проблемы с желудком кислотный рефлюкс была изжога. Что это может быть и как вылечить?
1 ответ
Обострение хронического тонзиллофарингита.
лечение местное антисептиками