Длительная бессонница

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бессонница
Здравствуйте, Меня зовут Андрей, мне 41 год. После длительной болезни бронхит с осложнениями, у меня появилась бессонница. Вот уже 1,5 года мучаюсь. В последнее время все чаще и чаще. Лёгкие успокоительные препараты не помогают. Нет сонливости вобще ни днем ни ночью. Если удаётся заснуть то буквально на несколько часов, а порой и совсем невозможно уснуть. Уже появился страх ложиться в постель. Страх перед бессонницей, который немогу в себе побороть. Из за этого страдаю еще больше от отсутствия сна. Мне нужна помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-14 15:38
Здравствуйте, Андрей!

Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/

Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Сочетание психотерапии и медикаментов поможет Вам в решении проблемы.