Дивигель и дюфастон

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю дивигель с 5-9 менс. Цикла и дюфастон с 14-25 менст. Цикла для зачатия. Второй день тошнит, болит низ живота какой то режущей боли, коющей. И + все отдает в задний проход не ходить ничего не могу, пошевелиться больно, что это может быть очень страшно. Помогите пожалуйста к врачу идти запись долгая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 08:15
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром если сейчас середина цикла.
Можно ставить ректально свечи диклофенак.
Платная консультация
Изабелла 2020-11-10 13:21
А что такое овуляторный синдром объясните пожалуйста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 13:44
Это когда происходит овуляция.
Выход яйцеклетки из фолликула.
Платная консультация
Изабелла 2020-11-10 13:47
Спасибо огромное ☺️
Значит у меня есть шанс забеременеть? ПК был этой ночью, а после ночью стал снова болеть живот, просто уже почти год не могу забеременеть, а гинеколог назначила дивигель и дюфастон по схеме как писала выше, сказала, что должна забеременеть.
Изабелла 2020-11-10 20:36
Спасибо вам большое, вы меня успокоили ????☺️