Задержка после дюфастона

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, я не могла забеременеть после замершей беременности, прошло почти два года после ЗБ. сходила на УЗИ как бы всё норм, отклонений нет, и овуляции всё бывает. Назначили дюфастон две таблетки два раза в день для того чтобы забеременеть с 16по 29день цикла,. И так три месяца, пропила только один и месячных нет, а раньше никогда не было задержек, цикол 29 дней. После дюфастона назначали Цикловита принимать с первых дней месячных,.
Тест отрицательный. Но при этом тошнота, боли в спине, тянит живот болит спина и грудь. Почему так произошло.? Что делать? И как востоновить цикл.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:42
Добрый день.
Ждите месячные, они не сразу могут пойти.
Так же сдайте кровь на ХГЧ.