Дюфастон и задержка, боль
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью дюфастон с 16-25 день цикла первый месяц, назначили для регулировки цикла и потому что мажет за неделю до месячных
Сказали что на отмене должны придти через 1-3 дня
У меня их нету уже третий день
На 10 день приёма таблеток начало немного мазать
Потом два дня было по пару капель и на этом все
Сегодня утром очень сильно заболел живот не могла даже встать больно было и в правом яичнике
С чем это связано?. и почему месячные не наступают?
У меня их нету уже третий день
3 ответа
Добрый день.
Если живете половой жизнью, то в первую очередь исключите беременность.
Если не живете, то немного еще подождите.
Платная консультация
Кристина 2020-12-09 08:26
Тест делала отрицательный. Очень болит живот я переживаю, а вдруг что-то серьезное.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
От приема дюфастона ничего серьезного быть не может.