Дюфастон, задержка и боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом года мне гинеколог назначила Дюфастон, т. к. цикл у меня не регулярный. Проведя все анализы, врач сказала, что у нужно "продувать" трубы. С данными таблетками он 28-29 дней. 20 марта с меня был последний день приёма Дюфастона. Сегодня 25 число, а месячных ещё нет. Обычно через 2-3 дня после окончания приёма данного лекарства приходила менструация. С 21-22 марта у меня начал болеть низ живота, сейчас иногда отдаёт в поясницу. Тест не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-03-26 11:23
Может ли это быть беременностью? Или же все таки подождать и месячные придут? Боюсь внематочной беременности. Хотя есть возможность попадания в матку, но не большая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:41
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и Вы успокоитесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова