Какова вероятность забеременеть в моей ситуации?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД, Сколиоз
Здравствуйте, девушка 15. Был первый половой акт без предохранения 15 день цикла, мч не кончал во время ПА, но кончил через 5 минут как вышел из меня, потом я сразу ушла мыться! До ПА ночью парень занимался удовлетворением, после помылся и сходил в туалет, меня тошнит около 4 дней, болит живот как при месячных, и температура, набухла грудь, месячные должны пойти завтра, но я отвергаю этот факт, из за переживаний! Обычно цикл 29-34 дня, завтра 30 день цикла, я очень переживаю, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Юлия 2022-03-30 16:21
Извините ещё вопрос, я сделала тест через 15 дней, отрицательный, но симптомы как боли в животе, температура 37, и бело-желтые выделения остались, какие на это причины, сбой? Задержка пока что один день.