Боли в животе, 7 день цикла. Дюфастон
Спрашивает: крис
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день. У меня есть вопросы. Врач назначил мне таблетки дюфастон для восстановления цикла. Пить с 14-25 день цикла по 1 таб.2 раза в день. Как он мне сказал что у меня нет овуляции. Пила 1 месяц. Месячные пришли на 29 день. 5 дней прошли. Сейчас у меня 7 день а уже болит низ живота. Что это может быть? Очень хочу забеременеть. Уже 2 года не получается. И еще вопрос. Обязательно ли пить таблетки в одно и то же время?
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Принимать нужно в одно и то же время (плюс-минус)