Пить ли линдинет 20 или другое лекарство?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Я пью линдинет 20 несколько лет. В прошлой цикл, я забывала вовремя пить таблетки и 1 раз пропустила вообще, когда вспомнила, то выпила 2 вместе. Но в это время начало уже мазаться, это была только 10я таблетка, потом я несколько дней делала уколы кровоостанавливающие и таблетки пила, т. к. лило как во время месячных. Потом когда закончила пить пачку, месячные были уже совсем чуть-чуть, позавчера выпила 1ю таблетку с пачки и начал на следующий день болеть живот и кровь была чуть-чуть. Вчера выпила 2ю таблетку и сегодня опять болит живот. Разве так должно быть? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2022 года

3 ответа

Оля 2022-07-17 12:18
Заювда сказать, что во время прошлого сбоя цикла была у врача и на УЗИ, ничего страшного не обнаружено, только кистозное изменение яичников.
Оля 2022-07-17 12:36
Ой, опечатка - забыла сказать
Оля 2022-07-21 23:39
Здравствуйте, почему мне никто не ответил