Диссоциация тонуса сосудов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лежал в больнице с сотрясением, была травма на производстве и осматривали разные врачи, при выписке дали бумагу: ВЫПИСКА из медицинской карты, в которой помимо того что было, что сделано, есть диагноз офтальмолога: диссоциация тонуса сосудов сетчатки обоих глаз, что это так узнать и не смог. Хотелось бы узнать что это за диагноз, на сколько он страшен, и стоит ли обращаться к врачу за лечением? Заранее СПАСИБО
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 16:21
Здравствуйте. Такого диагноза нет. Я думаю, вы неправильно прочли. Приложите результаты обследования.