Шишка на веке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже продолжительное время на левом веке какая-то припухлость или шишка. Не беспокоит, "появляется" только при закрытии глаза, размеры не меняяет, не перемещается, это может быть сосуд? И как с этим бороться?
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте! Нет, это не сосуд. Это может быть киста протока, если она не плотная. Если плотная, то может быть липома или холязион. Надо смотреть. Есть возможность попасть к врачу?
Анна 2019-08-10 16:30
Запись к врачу будет только в сентябре, а на глазу у меня уже долгое время
Спешки в уточнении диагноза нет, поэтому пока расслабляетесь, отдыхайте, а в сентябре доктор вас уже посмотрит, обследует, поставит точный диагноз и назначит лечение.