Дисплазия многослойного плоского эпителия слабой степени

Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте уважаемый доктор! Проходила плановый проф, осмотр, цитологическое заключение по исследованию: при исследовании шейки матки на фоне слизи, кокковой флоры и значительного участками сплошного количества нейтрофильных лейкоцитов определяются клетки поверхностного, промежуточного и парабазального слоев многослойного плоского эпителия с признаками дегенерации, слабого дискариоза: ядра увеличены, неровные контуры мембраны, с относительно равномерным распределенным хроматином. Диагноз: дисплазия многослойного плоского эпителия слабой степени тяжести на фоне выраженного гнойного воспаления. Это что-то страшное? Спасибо за ответ.
Теги: слабая дисплазия многослойного плоского эпителия, слабая дисплазия плоского эпителия, слабая дисплозия плоского эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:56
Здравствуйте! Непростое, но не смертельное. Нужно начинать с хорошего лечения воспаления
Платная консультация
Cая 2015-06-16 19:43
Здравствуйте, спасибо за консультацию, врач назначила нам противовоспалительное лечение. Сказала дальше будет видно. Спасибо огромное Вам.