Рекомендации ваши

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ц/канал. В препарате, в скоплениях, разрозненно клетки пролиферирующего железистого эпителия, очаги умеренной дисплазии, встречаются многоядерные клетки, характерные для вирусной инфекции; клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоёв; лейкоциты 1/4 - 1/3 поля зрения, эритроциты, слизь. Скудная, смешанная флора. 3"Б" тип. Исключить ВПГ 2 типа. Ш/матки. В препарате клетки многослойного плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев, элементы хронического воспаления, слизь. Флора ‒ палочки, кокки. 2 тип.
Расшифруйте и Ваши рекомендации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:42
Добрый день, у Вас дисплазия II ст. В цервикальном канале. Показана: конизация шейки матки.