Дисплазия многослойного плоского эпителия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
Диагноз по гистологическому исследованию легкая дисплазия многослойного плоского эпителия.
10 января была проведена лазерная вапоризация.
Неделю были прозрачные выделения и все, никакого легкого кровотечения на 10-14 день не было. Хотя врач говорил, что может быть. Скажите это правильно?, что не было легкого кровотечения?!
Еще интересует сколько длится половой покой 1 месяц или больше?! Это я так понимаю врач скажет после осмотра?!
К врачу на осмотр 10 февраля.
Теги: многослойный плоский эпителий с дисплазией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Если не было кровотечения - то ничего страшного. Половой покой и не принимать сидячие ванны, бассейн в течении месяца.
Марина 2015-01-29 10:16
Спасибо большое!