Расшифровка мазка на цитологию, клетки многослойного эпителия

Спрашивает: ойляля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: у меня их нет
Сдавала мазок на цитологию, написали результат,
как его понимать?
В
мазке клетки многослойного плоского эпителия без антипии, очаговые скопления лейкоцитов.
Теги: очаговое скопление лейкоцитов в мазке, очаговое скопление лейкоцитов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 13:07
И Вам тоже добрый день! Онкопроцесса нет, присутствуют воспалительные признаки
Платная консультация
ойляля 2014-04-20 02:32
Спасибо!