Цитология нейтрофильные лейкоциты
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологического исследования мазка шейки матки: нейтрофильные лейкоциты умеренно. Клетки плоского эпителия без особенностей.
ПЦР мазок на инфекции (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, вирус простого герпеса 1,2, цитомегаловирус - отрицательно. Спасибо.
3 ответа
Добрый день. Лейкоциты могут быть признаком небольшого воспаления, а все остальное в норме.
лариса 2016-11-30 06:41
Здравствуйте сдавала мазок на онкоцитологию результат таков, повышенная инфильтрация лейкоцитов в мазке и плоский эпителий с дистрофическими изменениями ядер
Здравствуйте. Извините, тут не задан вопрос. В чем суть? Пока вижу только сильной воспаление