Цитология нейтрофильные лейкоциты

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологического исследования мазка шейки матки: нейтрофильные лейкоциты умеренно. Клетки плоского эпителия без особенностей.
ПЦР мазок на инфекции (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, вирус простого герпеса 1,2, цитомегаловирус - отрицательно. Спасибо.
Теги: нейтрофильные лейкоциты в мазке на цитологию, нейтрофильные лейкоциты в мазке на онкоцитологию, нейтрофильные лейкоциты в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

3 ответа

Добрый день. Лейкоциты могут быть признаком небольшого воспаления, а все остальное в норме.
лариса 2016-11-30 06:41
Здравствуйте сдавала мазок на онкоцитологию результат таков, повышенная инфильтрация лейкоцитов в мазке и плоский эпителий с дистрофическими изменениями ядер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:53
Здравствуйте. Извините, тут не задан вопрос. В чем суть? Пока вижу только сильной воспаление