Запрос по лечению ВПЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях сдавала анализ на цитологию, мазок на впч, и микрофлору.1. Пришел результат:
На фоне типичного многослойного плоского эпителия клетки типа
поверхностных и промежуточных со слабым дискариозом, располагающиеся
изолированно и в скоплениях, койлоциты одно-, двухъядерные клетки с
околоядерной зоной просветления, дискератоз.
Цитологическая картина
Интраэпителиальные изменения многослойного плоского эпителия низкой
степени (LSIL) (TBS, 2014). Слабая цервикальная интраэпителиальная
неоплазия (CIN I) (WHO 2003г). Признаки папилломавирусной инфекции

2. Анализ на папилломавирус человека показал наличие HPV56.
3. Анализ на микрофлору показал количество лейкоцитов 40-60.
Два месяца назад прокололи Панавир уколы +свечи Панавир, но ничего не помогло. Подскажите пожалуйста какое ещё возможно лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-18 06:41
Доброе утро, у Вас есть воспалительный процесс во влагалище, ВПЧ и на фоне этого дисплазия лёгкой степени. Могу Вам расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.