Биопсия после конизации шм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты биопсии.

Ткань шейки матки частично покрыта многослойным плоским эпителием с гипер- паракератозом, акантозом, койлоцитозом, ангиоматозом, кистозной трансформацией желез и признаками слабоактивного воспаления, эндометрий стадии пролиферации, обрывки мышечной ткани, эндоцервикса с признаками слабоактивного воспаления, мельчайшие пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы подозрительными в отношении (CIN-2, H-SIL).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 16:46
Здравствуйте. Картина дисплазии средней степени тяжести