Дискомфорт во влагалище во время и после ПА

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос по поводу дискомфорта во влагалище после и во время ПА. Каждый раз после незащищенного ПА возникает чувство жжения, дискомфорта во влагалище, во время ПА также бывают лёгкие режущие боли. Была на приеме у врача-гениколога, мазок в норме, внешне тоже все в порядке, т к планируем беременность сдавали с мужем все необходимые анализы на скрытые инфекции и ЗППП, у меня был выявлен только ДНК ВПЧ 52 типа и Ureaplasma parvum, у мужа все в порядке. Гениколог посоветовала проставить курс свечей «Полижинакс», проставила 12 дней как и назначила врач, но после ПА все те же симптомы. У врача забыла проконсультироваться насчёт этой проблемы.
Стоит ли снова идти на приём или может быть пройти ещё какой-то курс лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 09:01
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Диана 2020-08-27 21:24
Спасибо за ответ!